Оставьте свои контактные данные

Наши менеджеры скоро перезвонят Вам!

 Согласие на обработку персональных данных

Калькулятор ремонта

Количество комнат Количество окон Площадь квартиры Высота потолков Тип ремонта

Вход для прорабов

Войти
Закрыть
 г. Санкт-Петербург, Московский проспект 105/107
 Вход для прорабов
Калькулятор
ремонта
Оставить
заявку
 8 800 511-24-34

 8 812 611-24-34

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходные

Обратный звонок
« Вернуться назад

Новые отделочные материалы для ремонта в квартире

Хотите, чтобы ваши друзья и знакомые восхищались и удивлялись, приходя к вам в гости? Чтобы интерьер вашей квартиры был единственным и неповторимым? Для этого предлагаем обратить ваше внимание на необычные и нестандартные отделочные материалы. В отделке квартир, как правило, используются обычные материалы, а то есть: штукатурка, краска, обои. Но на сегодняшний день производители строительных материалов стараются отличиться от своих конкурентов и удивить своих покупателей, производя каждый раз все новые современные средства декорирования. С недавних пор гибкий камень приобрел большую популярность, действительно, даже само название такого материала уже интригует. Несмотря на его звучание, гибкий камень достаточно прочный. Его эластичность делает монтаж при отделки очень легким. Если вам требуется декорирование арок, колонн или каминов, то этот материал часто используют для таких работ. С гибким камнем вам не будут страшны повышенная влажность и перепады температур, так как он отличается устойчивостью к таким негативным факторам. Зачастую при отделке стен в квартире используют краску с эффектом ткани. Такую краску можно подобрать на любой вкус интерьера: благодаря изобилию цветовых гамм: под кожу, замшу, шелк, бархат и т.д. При этом этот материал отличается длительным сроком службы (не менее 10 лет) и простотой в уходе (легко моется и отталкивает грязь).

Какие еще материалы выбирают для отделки квартир сегодня?

* Пробковые отделочные материалы (обои, пластины). Такие материалы не только придадут помещению особый комфорт и уют, они также абсолютно безопасны для человека: изготовлены из натуральных компонентов, не вызывают аллергии. К тому же превосходно удерживают тепло и являются хорошим звукоизолятором.

* Обои с трехмерным эффектом. Они способны визуально расширять пространство. При этом выглядят очень стильно и эффектно, особенно если установить дополнительную специальную подсветку.

* Мультиколорные краски. Они не выгорают на солнце, устойчивы к влаге. С их помощью поверхности можно придать фактуру дерева, металла, гранита и т.д.


Выбирая материалы для отделки квартиры, главное – ориентироваться на их свойства и на общую концепцию интерьера.

Опубликовано компанией Прорабоф / 2.10.2020