Оставьте свои контактные данные

Наши менеджеры скоро перезвонят Вам!

 Согласие на обработку персональных данных

Калькулятор ремонта

Количество комнат Количество окон Площадь квартиры Высота потолков Тип ремонта

Вход для прорабов

Войти
Закрыть
 г. Санкт-Петербург, Московский проспект 105/107
 Вход для прорабов
Калькулятор
ремонта
Оставить
заявку
 8 800 511-24-34

 8 812 611-24-34

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходные

Обратный звонок
« Вернуться назад

Необычные подходы к отделке стен

Приобретение квартир в новостройках последнее время становится более актуально. Уже на стадии строительства во многих таких помещениях проводится чистовая отделка, благодаря которой новому жильцу остается только перевезти свои вещи и заселиться. Но есть и такие, для которых отделка квартир в новостройках - дело куда более серьезное и ответственное. Хозяева иногда решаются на необычные ходы в оформлении квартир, чтобы придать своему жилищу индивидуальность, особенно это касается стен.

Когда обычные краски и обои уже наскучили, есть оригинальные решения их замены:

1. Фотопечать - это один из вариантов разновидностей обоев, только вместо скучного однотипного узора вы можете нанести все, что желает ваша фантазия. Все дело в технологии интерьерной печати, которая превосходит по качеству даже широкоформатную, благодаря этому можно создавать изображения высокой четкости и выразительности. У вас дома может быть и вид на любимый город, и лесной пейзаж, а может это будет понравившаяся фотография, все, что вы пожелаете. А для того, чтобы изображение вам не надоело, советуем размещать его там, где оно не будет постоянно находится в зоне видимости, а не на всех стенах. Это может быть, например, над кроватью.

2. Декоративные панели помогут превратить вашу квартиру в помещение из фильмов о будущем. Эти панели продаются уже в готовых вариантах, но есть и возможность заказать их по собственному проекту. Большой плюс декоративных панелей в их быстрой установке, спустя буквально несколько часов вы получите готовую отделку, а для их монтажа не требуется подготовка растворов, не придется дышать пылью и сверлить стены.

3. Мозаика зачастую применяется для отделки ванных комнат или в местах на кухне. Но если смотреть шире, то никто не отменял решение выложить ей всю спальню или даже гостиную. Благодаря возможности мозаики, которая позволяет создавать любые узоры как из плитки, стекла, так и из металла, дерева и даже натуральной кожи. Все будет зависеть от вашего творчества, с помощью его можно выложить из мозаики произведение искусства, которое будет уникальным.

Опубликовано компанией Прорабоф / 18.10.2020