Оставьте свои контактные данные

Наши менеджеры скоро перезвонят Вам!

 Согласие на обработку персональных данных

Калькулятор ремонта

Количество комнат Количество окон Площадь квартиры Высота потолков Тип ремонта

Вход для прорабов

Войти
Закрыть
 г. Санкт-Петербург, Московский проспект 105/107
 Вход для прорабов
Калькулятор
ремонта
Оставить
заявку
 8 800 511-24-34

 8 812 611-24-34

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходные

Обратный звонок
« Вернуться назад

Архитектурная тонировка стекол.

Порой обыкновенные стёкла в стандартном исполнении не могут удовлетворить клиента, так как не отвечают эргономике, безопасности и эстетике. В таком случае, одним из лучших решений на сегодняшний день является применение архитектурной тонировки. Проще говоря, это нанесение специальных плёнок, обладающих особой способностью отражать инфракрасное излучение. Кроме того, данная тонировка позволяет существенно приукрасить объект (банк, коттедж, гостиницу и т.п.).

Виды применяемых архитектурных плёнок.

В данное время существует очень большой выбор архитектурных пленок на любой вкус заказчика:

Основные характеристики архитектурной тонировки

Для обычного обывателя на вид такие плёнки не выделяются чем-то особенным, однако они обладают рядом полезных особенностей:

Сферы применения архитектурной тонировки

Ценовой диапазон архитектурных плёнок в виду большого разнообразия весьма широк. В основном, продукцию приобретают для защиты стекла и элегантного оформления магазинов, офисных зданий, аэропортов, гостиниц, банков и так далее. Такие плёнки пользуются спросом и у частных домовладельцев.

Функционально применяют архитектурную плёнку и владельцы бассейнов. Поскольку воду следует защитить от отрицательного влияния ультрафиолета, с этой проблемой плёнка справляется как нельзя лучше.

В конце концов, данную продукцию энергично используют при оформлении балкона или веранды. Архитектурное стекло вносит в интерьер некую изюминку и делает окно намного прочнее и надёжнее.

Опубликовано компанией Прорабоф / 17.01.2021